О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Чт: 28 мар 2024 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Господин Veltex - кидала - не советую с ним иметь дел.
СообщениеДобавлено: Сб: 28 июн 2014 0:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн: 02 янв 2006 1:13
Сообщения: 1184
Откуда: Беларусь
Продублирую тему в шапке форума чтобы предупредить форумчан от контактов с этим человеком.
Заказал у него зимой три платы на прибор и кое-что из комплектующих.
Перевёл ему 3100 российских рублей. Получил от него подтверждение что деньги получены 19 февраля и с тех пор человек на связь не выходит.
Мобильный телефон не берётся или не доступен, нашёл через интернет его старый домашний телефон - там проживает его бывшая супруга, контактирующая с ним постоянно.
Человек жив и здоров и три месяца не может передать ей трек код или выйти на связь со мной.
Это первый человек за многие годы пользования мной интернетом, который оказался просто мошенником, хотя в Великих Луках он долгое время был командиром поискового отряда и занимался подъёмом павших бойцов. Как теперь ещё относиться к этому человеку и к его работе....
На остальных ребят я не могу и не имею права ничего сказать, но "рыба гниёт с головы" .
Данные на героя этого романа
Гудков Валерий Викторович
г. Великие Луки Псковской обл.
паспорт 5804808023 выдан ОВД г. Великие Луки 07.04.2005 г.
день рождения 21.02.1971 г. (на год меня всего младше).
мобильный телефон +7 965 811-77-85
Модераторы и администраторы форума - заблокируйте пожалуйста человеку возможность удаления своих постов на форуме и в ЛС.
Земляки Валерия - передайте ему пусть он выполнит заказ или вернёт деньги плюс 30 баксов по курсу за международные звонки его бывшей супруге при попытке заставить его выйти на связь.
Платы его я перевёл в Лайоте (DIP вариант) и буду заказывать на производстве десяток (может и больше). Если есть заинтересованные люди - отпишитесь. Могу выложить печатку на предварительную проверку - всем миром подправим - закажу готовые с маской и шелкографией и потом разошлю ребятам по себестоимости плюс пересыл.
Если Валерий всё же исправит свой "косяк" обязуюсь удалить свои посты - это будет справедливо и люди меня поддержат!
Вячеслав.
г. Орша
Беларусь


Последний раз редактировалось SLBAST Пт: 11 июл 2014 0:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: Господин Veltex - кидала - не советую с ним иметь дел.
СообщениеДобавлено: Сб: 28 июн 2014 0:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср: 27 май 2009 23:42
Сообщения: 1106
в таких случаях поезд обычно уходит, и никто ничего не возвращает(ся), смиритесь и перекрестите с богом ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Veltex - кидала - не советую с ним иметь дел.
СообщениеДобавлено: Сб: 28 июн 2014 1:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн: 02 янв 2006 1:13
Сообщения: 1184
Откуда: Беларусь
nn-coil писал(а):
в таких случаях поезд обычно уходит, и никто ничего не возвращает(ся), смиритесь и перекрестите с богом ..

Если один человек - падонок я не думаю что на тысячу форумчан попадётся ещё один...
Я по-жизни привык доверять людям, поэтому от форумчанина и тем более такого получить западлянку ....
В Росии это уже практически в привычку кидать на бабки приезжих работяг....
Но в нашей среде такое делать - это резать себе самому яйца и давить их плоскогубцами....
И если человек на такое пошёл и не принял попытки всё нормально разрулить показывает, что это совсем не порядочный человек, а галимое чмо!
Я с февраля месяца пытался всё это по-человечески прикрыть - мои посты тому в свидетельство, но человек плевал на всех (и даже свою бывшую жену тоже) - поэтому предупреждаю всех форумчан о непорядочности господина Гудкова.
При попытке обратиться к нему через Одноклассники ссылка в инете моментом исчезла.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/378 ... 7318721174
Вот фото этого человвека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Veltex - кидала - не советую с ним иметь дел.
СообщениеДобавлено: Сб: 28 июн 2014 2:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср: 27 май 2009 23:42
Сообщения: 1106
наивность сестра глупости
время давно не то что было, забудьте прошлое, все изменилось
живите в ногу с реалиями

Цитата:
это будет справедливо и люди меня поддержат!

а это просто вызывает улыбку :)
людям пох а модератор прибьет который раз эту очередную тему , вот и все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Veltex - кидала - не советую с ним иметь дел.
СообщениеДобавлено: Сб: 28 июн 2014 8:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт: 14 июн 2012 13:08
Сообщения: 71
nn-coil писал(а):
наивность сестра глупости
время давно не то что было, забудьте прошлое, все изменилось
живите в ногу с реалиями

Цитата:
это будет справедливо и люди меня поддержат!

а это просто вызывает улыбку :)
людям пох а модератор прибьет который раз эту очередную тему , вот и все

Время действительно изменилось,но честность и порядочность, никто не отменял, и я полностью поддерживаю SLBAST,и считаю,что подлость должна быть наказана,как это сделать,я не знаю,но думаю,что все вместе, на форуме,мы можем решить,как наказать этого кидалу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Veltex - кидала - не советую с ним иметь дел.
СообщениеДобавлено: Вт: 08 июл 2014 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн: 02 янв 2006 1:13
Сообщения: 1184
Откуда: Беларусь
Человеку нужно всего лишь извиниться и исполнить обещанное.
Свои координаты я ему передал, да и были они у него изначально - не хочет исправить свой "косяк" - буду чмарить на всех поисковых форумах -где только увижу.
Я считал что командир поискового отряда - человек за которым стоит коллектив не может быть нечистым на руку...
Оказалось что фрукт сгнил изнутри....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Veltex - кидала - не советую с ним иметь дел.
СообщениеДобавлено: Вс: 21 сен 2014 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт: 14 июн 2012 13:08
Сообщения: 71
SLBAST писал(а):
Человеку нужно всего лишь извиниться и исполнить обещанное.
Свои координаты я ему передал, да и были они у него изначально - не хочет исправить свой "косяк" - буду чмарить на всех поисковых форумах -где только увижу.
Я считал что командир поискового отряда - человек за которым стоит коллектив не может быть нечистым на руку...
Оказалось что фрукт сгнил изнутри....

Уважаемый,SLBAST,командир поискового отряда-это не показатель,да, в основном это честные,порядочные и преданные своему делу ребята ,но,как говорится,в семье не без урода,да и вина господина Veltex вовсе не связана с поиском,он просто обыкновенный кидала и я полностью поддерживаю Ваше решение добиваться справедливости, в решении Вашего вопроса.К большому сожалению,господинVeltex,в своих аферах-не одинок и было-бы неплохо,создать на сайте,что-то вроде,черного списка,с даными на таких господ,пускай страна знает своих ,,героев,,.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Veltex - кидала - не советую с ним иметь дел.
СообщениеДобавлено: Сб: 18 окт 2014 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн: 11 ноя 2013 17:48
Сообщения: 38
Да и мне он не понравился, сначала задал кучу вопросов, ну я как на духу по совести, как мы все выложил через день два
он мня обо...л да так что, я перестал делится и только молча посмотрю, и ухожу с меня хватит, уж очень сильно я переживал.
Ну а теперь тем более, раз он еще и кидала... в общем мое мнение опасный человек, как в кремле :-)))).

_________________
Дело было не в бобине!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Veltex - кидала - не советую с ним иметь дел.
СообщениеДобавлено: Сб: 18 окт 2014 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб: 02 окт 2010 19:47
Сообщения: 294
smit писал(а):
Да и мне он не понравился, сначала задал кучу вопросов, ну я как на духу по совести, как мы все выложил через день два
он мня обо...л да так что, я перестал делится и только молча посмотрю, и ухожу с меня хватит, уж очень сильно я переживал.
Ну а теперь тем более, раз он еще и кидала... в общем мое мнение опасный человек, как в кремле :-)))).

не переживай )

_________________
Мы к вам пришли, чтобы вы к нам больше не ходили!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Veltex - кидала - не советую с ним иметь дел.
СообщениеДобавлено: Пн: 27 окт 2014 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб: 16 апр 2011 20:01
Сообщения: 827
smit, посмотрите личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Господин Veltex - кидала - не советую с ним иметь дел.
СообщениеДобавлено: Пт: 27 мар 2015 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт: 26 мар 2015 20:38
Сообщения: 2
Доброго дня!
Принимайте в свои ряды. я долго читал форум и решился собрать ТМ808, но возник вопрос с печатной платой как я понял есть некто Veltex-он же кидала по совместительству. вопрос в другом где же все таки взять чертеж печатной платы, те что есть на форуме только одна в формате Lay, остальные в PDF, есть возможность заказать на производстве, но там нужен чертеж в формате PCB gerber, как с ним работать не знаю, если кто поможет буду рад, про стоимость производства не узнавал, но обещали что недорого. в принципе согласен приобрети ели у кого-то есть готовые платы за разумную цену. Был бы предпочтительный вариант на СМД, или комбинированный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
В сети

Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: Господин Veltex - кидала - не советую с ним иметь дел.
СообщениеДобавлено: Пт: 27 мар 2015 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн: 02 янв 2006 1:13
Сообщения: 1184
Откуда: Беларусь
alexey484 писал(а):
Доброго дня!
Принимайте в свои ряды. я долго читал форум и решился собрать ТМ808, но возник вопрос с печатной платой как я понял есть некто Veltex-он же кидала по совместительству. вопрос в другом где же все таки взять чертеж печатной платы, те что есть на форуме только одна в формате Lay, остальные в PDF, есть возможность заказать на производстве, но там нужен чертеж в формате PCB gerber, как с ним работать не знаю, если кто поможет буду рад, про стоимость производства не узнавал, но обещали что недорого. в принципе согласен приобрети ели у кого-то есть готовые платы за разумную цену. Был бы предпочтительный вариант на СМД, или комбинированный.

Плату из PDF формата я по возможности перевёл в лайотовский формат в расчёте что найдутся желающие помочь её привести в более приемлемый вид для возможности заказать на производстве комплект плат (толщина дорожек, диаметры отверстий для сверловки под элементы, сверка соответствия ПП схеме, обозначение элементов и т.д.). Пока таких желающих не нашлось. В лайоте есть возможность экспорта в файл формата PCB gerber - многим фирмам изготавливающим платы (даже китайцам) достаточно иметь лайотовский файл ПП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: