О сайте Группа в контакте RSS Годограф Volksturm Импульсные металлоискатели IB металлоискатели Пинпоинтеры Другие схемы Заказать Конструкции металлоискателей Полезные ссылки

Схемы металлоискателей MD4U

Сборка, настройка, обсуждение, теория и практика построения металлоискателей.
Текущее время: Чт: 28 мар 2024 16:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фишер допиливает импульсник с дискримом
СообщениеДобавлено: Пт: 14 фев 2020 23:44 
flagman писал(а):
Где ж она тут на форуме...

Как таковой здесь нет такой темы,но есть очень много другой информации...Есть проверенная и есть такая себе,с одной стороны кажущая бессмысленной,не нужной, не канонической... И проверять ее не все хотят,привыкли на всем готовом.Взял,запаял,настроил,пошел искать...
У меня,например,времени не хватает...
Хотя... Можете назвать мне сходу прибор,такой чтобы на половину катушки положить стальную плиту и остальная,не закрытая часть катушки будет видеть монету?


Вернуться к началу
  
 


Вы можете отключить эти сообщения.
 Заголовок сообщения: Re: Фишер допиливает импульсник с дискримом
СообщениеДобавлено: Сб: 15 фев 2020 9:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 11 дек 2007 17:32
Сообщения: 857
Откуда: Гроза-3,6,7, Серфмастер-4 канала, Аквасаунд, Фишер-1280, Анкер-50, Терминатор-3, Цезарь, Гальваногра
Посмотрите на дату моей регистрации, я прекрасно представляю, что на форуме есть, а чего нет. И ответственно могу сказать, что "подробной" теории по созданию гибрида ПИ+ИБ здесь НЕТ! А всякие разрозненные гипотезы обо всем и ни о чем - этого навалом, так же как и рассказов о том, что дескать сделал, юзаю, радуюсь, но вам ничего не скажу и не покажу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фишер допиливает импульсник с дискримом
СообщениеДобавлено: Сб: 15 фев 2020 9:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср: 22 мар 2006 0:39
Сообщения: 18
Откуда: BG
Здесь теория гибридного прибора на полу синусоидальном генераторе поля. Думаю , что идея вполне рабочая. https://patents.google.com/patent/US8629677B2/en


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фишер допиливает импульсник с дискримом
СообщениеДобавлено: Сб: 15 фев 2020 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт: 11 дек 2007 17:32
Сообщения: 857
Откуда: Гроза-3,6,7, Серфмастер-4 канала, Аквасаунд, Фишер-1280, Анкер-50, Терминатор-3, Цезарь, Гальваногра
О, уже что-то спасибо большое, написано вроде доступным языком :wink: И даже блок схемы есть, подбирай детали из ранее проверенных узлов и делай, и ненадо ничего "вся обработка упрятана в цифру 8) :lol: " обычный аналоговый вариант вполне себе собираем, без всяких "не дам никому прошивку" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: